Я так вижу...

Шаг в никуда.

Один человек как-то сказал: «Бойся своих желаний -они могут исполнится.» И это всегда на 100% работает.

Сколько себя помню, я всегда мечтала прыгнуть с парашютом. Это была мечта, которая, как иногда казалось, никогда не исполнится. Мечта, о которой я сто раз думала, представляла, чувствовала. Это была какая-то нереальная мечта. И каждый раз, когда я хотела её исполнить, что-то или кто-то не давал это сделать. И мечта оставалась мечтой. И вот, на мой День рождения дорогой и любимый братик подарил мне сертификат на прыжок с парашютов в тандеме с высоты 2 500 метров) 2 500 метров!!!! Я просто ошалела от счастья- НАКОНЕЦ-ТО МОЯ МЕЧТА ИСПОЛНИТСЯ!

И вот наступил ДЕНЬ Х. До последнего момента я не знала полечу или нет : то полёт отменили, то жара и во время жары не полетят, и девушка ждите… И тут мне позвонили и сказали в течении часа быть на месте. В тот момент я была на работе. Но я всё бросила, обнялась/попрощалась с начальником и побежала. Ведь впереди меня ждала мечта) А к мечте надо бежать сломя голову.

По приезду на аэродром Липки, меня ждало знакомство с инструктором (которому мне предстояло доверить свою жизнь), осмотр врача, инструктаж … и вот мы идём на посадку в вертолёт. Сердце бешено колотилось. Это казалось каким-то нереальным. Как-будто я смотрела фильм о своей мечте. И в главной роли этого фильма была Я!

Вертолёт минут 20 набирал высоту и вот он МОМЕНТ Х: стать на подножку вертолёта, расположенную за бортом, и шагнуть ВНИКУДА.

МОМЕНТ Х

Этот шаг я не забуду НИКОГДА. Это невозможно забыть. Этот шаг в ПУСТОТУ, когда под тобой 2 500 метров пустоты!!!!, когда даже некоторые облака под тобой. А тебе нужно расслабиться, отпустить всё и шагнуть, доверив свою жизнь абсолютно незнакомому человеку. И, кстати, за собой инструктора вообще не чувствуешь — есть он там или нет!?!?! Не известно…

ШАГ!!! И ты летишь вниз головой. Сильнейший поток воздуха обдувает тебя со всех сторон, не даёт глубоко вздохнуть, не даёт подумать, не даёт ничего изменить…. Ты уже абсолютно ничего не можешь сделать. Ты можешь просто лететь и не знаешь, сколько осталось до земли, всё ли хорошо, откроется ли твой парашют… Ты просто летишь. И в определённый момент — мыслей уже нет совсем. Да это всё уже не важно. АБСОЛЮТНО. А внизу наша красивая земля, наш город, леса, кольцевая, высотки — всё под тобой, а ты просто летишь.

Это было так прекрасно и так невероятно. Я должна была быть птицей… или десантником. А может я в прошлой жизни была птицей? Воздух, полёт — это для меня НЕПЕРЕДАВАЕМО!

Это самые крутые 24 секунды в моей жизни…

А потом раскрылся парашют и наступило абсолютное спокойствие и счастье! Не верю, что смогла; не верю, что мечта ,наконец, исполнилась; не верю своему счастью и своей смелости. Я МОЛОДЕЦ!!!

Нет слов!!! Красота земли с высоты птичьего полёта, и даже выше, невероятна.

Счастье- оно такое)

Это уже воспоминания( Но очень хочется ещё. Да что там -ЕЩЁ обязательно будет.

Это стоило того, чтобы мечтать столько лет) Стоило своих денег. Стоило колотящегося сердца. СТОИЛО…

Мечтайте и мечты обязательно исполнятся.

ОБНИМАЮ.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *