Мысли в слух

Привет, мир!

Очень рада сообщить, что вновь нашла силы начать писать и делиться своим миром с Вами. Ровно 5 лет назад я уже начинала свой блог, но….. потом у меня появилась дочь ))))) И, стало совсем не до этого всего. Научившись жить в новой реалии (да, на это у меня ушло достаточно много времени))))) — решила опять начать писать. Чему очень рада — столько всего хочу всего написать, стольким поделиться, столько рассказать!!!

В наше очень непростое время, когда всё вокруг идёт не так, как мы планировали/мечтали, не так как вообще могли себе представить — мы пытаемся приспособиться и жить в соответствии с духом времени. По-другому, никак. Я, как 100% позитивный человек, во всём вижу плюсы и положительные моменты, и хочу этот ПОЗИТИВ подарить Вам.

В своём блоге я буду писать о том, что меня вдохновляет и даёт силы жить и любить каждый прожитый день — о ПУТЕШЕСТВИЯХ))) Это мой мир, мир вокруг меня МОИМИ глазами, это то как я вижу происходящее вокруг меня. Мы вместе сможем увидеть много новых городов, новых стран, будем много летать и вместе восхищаться нашим миром. Наша планета уникальна и неповторима )))

Много будет ВОСПОМИНАНИЙ. Это отдельное интересное путешествие в себя. Ведь со временем память разительным образом фильтрует, что оставить в нашей голове, а что стереть)

Делиться буду своими МЫСЛЯМИ и соображениями на какие-то моменты, которые будут происходить или уже происходят в МОЕЙ жизни.

В общем, это МОЙ МИР!!! Добро пожаловать. Обнимаю…

Один комментарий

  • minchik

    Зашёл почитать свежих постов, ничего не нашёл, а жаль, очень годный контент, и главное часто новые посты появлялись ещё неделю назад.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *